Рухани жаңғыру

3 ученика Игликской средний школы приняли участие в областном конкурсе «Моя маленькая родина». Этот конкурс состоялся 28 марта в реабилитационном центре "Звездный". Конкурс охватывал историю и литературу. Сейлбек Адильхан, ученик 10 класса нашей школы, занял I место в номинации «Молодые поэты».
4 апреля учащиеся 7-го класса приняли участие в конкурсе проектов социального округа «Начни свой путь на родину», организованном творческой организацией Зерендского района.
В номинации «Я гражданин Казахстана» я стал победителем Балауса I, Сапар Айболат занял ІІ место в номинации «Мой старт - моя деревня».
Страница создана: 04.04.2019 18:21
Страница обновлена: 14.04.2019 23:13