пожилые люди - сокровища

30.10.2018

Уважение к пожилым и казахским, выросшим в отношении молодых поколений. Оглядываясь назад на историю, не было такой вещи, как тюрьма, детский дом и престарелый дом. Однако сейчас ситуация совсем другая. Является ли это концом дня или кто изменил сознание людей, но наши города полны домов престарелых и детских домов. Вам будет жаль страну, которая уважает старшего и не родит сироту. Однако никаких мер не требуется. Молитесь, что хотите, желая вам наилучших пожеланий.