19.05.2020

В связи с объявленным в стране чрезвычайным положением для учащихся средней школы  Иглик проводится 4 четверти дистанционного обучения. Во время дистанционного обучения существует тесная связь между "Үштік Одақ", то есть учителем - родителем - учеником. Наши ученики не только учатся, но и принимают участие в дистанционных соревнованиях и выигрывают призовые места. Стоит отметить, что Толеу Алфия, ученица 9-го класса, и Толеу Бекболат, ученик 6-го класса, заняли 1-е место в Международном интеллектуальном конкурсе по кенгуру-математике: Артыкбай Амирхан, Мусилманбек Диляра, Мурат Жансая, ученики 3-го класса заняли 3-е место в районном конкурсе рисунков, посвященном 9 мая. За активное участие в районном конкурсе «Jigit Sultany 2020», посвященном Дню Вооруженных Сил Республики Казахстан и Защитников Отечества, ученик 4 класса Толеу Диас получил диплом, 2 место в районном конкурсе «Коркем еркесі» ученица 3 класса взяла Айтжан Жанерке. Каждый четверг наши ученики играют в шахматы с родными дома.