25.05.2020

Уважаемый выпускник! Для вас этот день стал ярким, ясным, праздничным, торжественным, успешным и полным днем. Потому что в этот день вы хотите оставить свою мать, школу, которая стала вашим домом, где вы провели детство и где вы получили хорошее образование и подготовку. Всего несколько лет назад, когда вы были молоды, вы переступили порог этой школы, встретили своего первого учителя и научили его. С тех пор поток лет расширил вашу сферу, укрепил вас, укрепил вашу команду. Пока вы находитесь в этом сечении, каждый день перед вами открывается поток новостей, и ваши знания углубляются. Мало того, что вы сидели за партой и были приемником всех образовательных новостей, услышанных от учителя, вы были в центре многих хороших событий, проводимых в нашей школе в эти моменты, вы стали сострадательным свидетелем ярких и значимых поступков. Все ваши учителя, которые считают своим долгом воспитывать квалифицированные знания и образование, будут рады видеть вас с такой высоты.