Образец расписки на летние каникулы

25.05.2020

Расписка по технике безопасности
и ответственности родителей за жизнь и здоровье детей
во время летних каникул ________ г.

Я________________________________________________________, мама (папа) ученика(цы) ___ класса, обязуемся осуществлять контроль за поведением своего сына (дочери) во время летних каникул с _______________ по ___________________ 20_____ года и несем полную ответственность за его (ее) жизнь и здоровье в указанный период.

Я проинструктирован(а) о том, что

Fнесовершеннолетним нельзя ходить в походы и экскурсии без сопровождения взрослых;

Fкупание детей должно производиться только в специально отведенном месте и под наблюдением взрослых;

Fсоблюдать правила личной гигиены;

Fбыть нетерпеливым к вредным привычкам (алкоголь, сигареты, наркотики), аморальным и антиобщественным поступкам.

Fзнать и строго соблюдать правила дорожного движения и пожарной безопасности.

Fнельзя заходить в нежилые, заброшенные дома;

Fнаходиться в общественных местах, на улице без сопровождения взрослых несовершеннолетним после 2300 не разрешается;

Fродители должны обеспечить прохождение летней трудовой практики своих детей на пришкольном участке в течении _________ дней.

Об ответственности за своего ребенка предупреждены классным руководителем.

Дата: «_____»  мая  20_______года

Подпись ________________________