9 мая - День Победы.

05.05.2018

Прошло уже много десятилетий с того 9 мая, когда закончилась второя Мировая война. Мы современная молодежь, даже представить не можем всех ее ужасов. И это хорошо. Нам очень повезло жить о историйв мирное время, иметь много возможностей в жизни. мы знаем о войне из рассказов стариков и из книг по истории. А для миллионов людей эти страшный события были реальностью. Война принесла много горя. наверное в каждой семье потеряли любимых людей, у многих из них даже нет могилы. молодые парни погибали в страшных боях, не пробавав как следует жизни. Дети военных лет не могли и думать о красивых игрушках. Они даже не могли нормально ходить в школу. Многие из них остались сиротами.

9 мая - День Победы- праздник и светлый , и грустный одновременно.