Отчет

о деятельности государственного учреждения КГУ« Игликская средняя школа» акимата Зерендинского района в сфереоказания государственных услуг за 2018 год

Государственное учреждение КГУ «Игликская средняя школа» акимата Зерендинского района. Адресные данные: Акмолинская область Зерендинский район  село Иглик улица Канай би, 12,Контактный телефон   8716352-7-13. Прием осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 18-30 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-30 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Государственным учреждением КГУ «Игликская средняя школа» акимата Зерендинского района оказываются следующие виды государственных услуг:

1. Прием документов и зачисление в организации образования, независимо от ведомственной подчиненности, для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования.

2. «Прием документов и зачисления детей в дошкольные организации образования»;

3. «Выдача дубликатов документов об основного среднего, общего среднего образования».

4. «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненных к ним лицам организации образования реализующих программы дошкольного воспитания и обучения начального, основного среднего, общего среднего , технического и профессионального, послесреднего образования»

5. «Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах»

В 2018 году всего оказано государственных услуг –35 в том числе:

Наименование государственных услуг

1

13

2

Прием документов и зачисления детей в дошкольные организации образования

17

3

5

(услуга оказывается на бесплатной основе в бумажной форме) оказываются на основании стандарта государственной услуги);

Полная информация о порядке предоставления государственных услуг располагаются на стендах, расположенных в КГУ «Игликской СШ» акимата Зерендинского района.

В течение2018 года на педсоветах и внутришкольных собраниях  обсуждались вопросы оказания государственных услуг, улучшения работы государственного учреждения в сфере оказания услуг с обсуждением предложений и замечаний с услугополучателями.

На постоянной основе проводится внутренний контроль за качеством оказания государственных услуг ответственными работниками и руководителем государственного учреждения. Нареканий по вопросам оказания государственных услуг не было. Жалоб со стороны услугополучателей не поступало.

Информация о жалобах услугополучателей по вопросам оказания государственных услуг

о заявителе жалобы

Суть

жалобы